通信行業第八期QC小組骨干培訓合格人員名單

發布時間:

證書編號姓  名工 作 單 位證書編號姓  名工 作 單 位
B1908-001童波中國電信股份有限公司安徽分公司B1908-023黃麗中國電信股份有限公司汕頭分公司
B1908-002張堯中國電信股份有限公司合肥分公司B1908-024左小晶中國電信股份有限公司河源分公司
B1908-003夏良秀中國電信股份有限公司蕪湖分公司B1908-025劉淑英中國電信股份有限公司江門分公司
B1908-004冷笑非中國電信股份有限公司北京分公司B1908-026謝麗冰中國電信股份有限公司江門分公司
B1908-005周珊中國電信股份有限公司北京分公司B1908-027江振宇中國電信股份有限公司肇慶分公司
B1908-006鄭順吾中國電信股份有限公司北京分公司B1908-028楊芳中國電信股份有限公司肇慶分公司
B1908-007董時慧中國電信股份有限公司北京分公司B1908-029熊剛中國電信股份有限公司廣東分公司10000號運營中心深圳區域中心
B1908-008牟燕鵬中國電信股份有限公司北京分公司B1908-030黃火林中國電信股份有限公司梧州分公司
B1908-009殷凱凱中國電信股份有限公司北京分公司B1908-031易泳杏中國電信股份有限公司梧州分公司
B1908-010李莎中國電信股份有限公司北京分公司B1908-032張明奕中國電信廣西公司電渠產品中心
B1908-011王亞菲中國電信股份有限公司北京分公司B1908-033區晉禎中國電信股份有限公司廣西號百信息服務分公司
B1908-012楊帆中國電信股份有限公司北京分公司B1908-034楊加林中國電信股份有限公司廣西號百信息服務分公司
B1908-013劉佳慧中國電信股份有限公司天水分公司B1908-035譚宇中國電信廣西號百分公司
B1908-014劉旭杰中國電信股份有限公司天水分公司B1908-036李穎懿中國電信股份有限公司貴陽分公司網絡維護支撐中心
B1908-015鄭柏川中國電信股份有限公司廣東分公司B1908-037張寒中國電信股份有限公司畢節分公司
B1908-016陳潔中國電信股份有限公司廣東分公司10000號運營中心深圳區域中心B1908-038楊濤中國電信股份有限公司錦屏分公司
B1908-017沈秋瑩中國電信廣東無線網絡優化中心B1908-039金慧中國電信股份有限公司武漢分公司
B1908-018孫境榮中國電信股份有限公司廣州分公司網絡操作維護中心B1908-040李雁武漢分公司無線維護中心
B1908-019李慧中國電信股份有限公司廣州分公司B1908-041羅珺武漢分公司客戶服務調度中心
B1908-020陳真潮中國電信股份有限公司廣州荔灣區分公司B1908-042孟宇平中國電信股份有限公司襄陽分公司
B1908-021李定珊中國電信股份有限公司梅州分公司B1908-043張俊中國電信股份有限公司湖北增值業務中心
B1908-022張庚泉中國電信股份有限公司梅州分公司B1908-044崔弘揚中國電信股份有限公司揚州分公司
B1908-045姚欣中國電信股份有限公司揚州分公司B1908-069張盛中國電信股份有限公司杭州分公司
B1908-046吳海申中國電信股份有限公司高郵分公司B1908-070施虹中國電信股份有限公司杭州分公司
B1908-047陳燁中國電信股份有限公司昆山分公司B1908-071盛青中國電信股份有限公司浙江分公司
B1908-048張明明中國電信股份有限公司朝陽分公司B1908-072費峰中國電信服份有限公司湖州分公司
B1908-049趙麗萍中國電信股份有限公司撫順分公司B1908-073李旖中國電信股份有限公司湖州分公司
B1908-050黃彥中國電信股份有限公司石嘴山分公司B1908-074王建麾中國電信股份有限公司臺州分公司
B1908-051樊珂中國電信股份有限公司山東分公司B1908-075朱新文中國電信股份有限公司臺州分公司
B1908-052朱巖山西電信網絡操作維護中心B1908-076阮仙芳中國電信股份有限公司臺州分公司
B1908-053李偉山西電信網絡操作維護中心B1908-077邱軍中國電信股份有限公司寧波分公司
B1908-054胡淼山西電信10000客服中心B1908-078黎旭明中國移動通信集團有限公司信息安全管理與運行中心
B1908-055余泉中國電信股份有限公司上海分公司B1908-079吳琦穎中國移動通信集團福建有限公司
B1908-056陳胤稼中國電信股份有限公司上海分公司B1908-080許鵬中國移動通信集團福建有限公司漳州分公司
B1908-057阮洋中國電信股份有限公司上海分公司B1908-081趙知良中國移動通信集團福建有限公司漳州分公司
B1908-058周靜中國電信股份有限公司新疆分公司網絡監控維護中心B1908-082陳若丹中國移動通信集團福建有限公司寧德分公司
B1908-059田娜中國電信股份有限公司新疆分公司客戶服務中心B1908-083劉珺中國移動通信集團福建有限公司南平分公司
B1908-060姜天文中國電信股份有限公司新疆長途傳輸局B1908-084李艷青中國移動通信集團福建有限公司南平分公司
B1908-061段守花中國電信股份有限公司新疆長途傳輸局B1908-085陳方中國移動通信集團廣東有限公司
B1908-062胡蓉中國電信股份有限公司烏魯木齊分公司B1908-086胡嘉菲中國移動通信集團廣東有限公司
B1908-063高翔中國電信股份有限公司烏魯木齊分公司B1908-087羅金花中國移動通信集團廣東有限公司
B1908-064段舒苡中國電信股份有限公司云南分公司B1908-088方捷中國移動通信集團廣東有限公司汕頭分公司
B1908-065張選美信元公眾信息發展有限責任公司B1908-089文竹中國移動通信集團廣東有限公司揭陽分公司
B1908-066任琰中國電信股份有限公司浙江分公司B1908-090李宇桓中國移動通信集團廣東有限公司珠海分公司
B1908-067朱陸費中國電信股份有限公司浙江分公司B1908-091陳振寧中國移動通信集團廣東有限公司湛江分公司
B1908-068孫杰中國電信股份有限公司嘉興分公司B1908-092鄧鎮林中國移動通信集團廣東有限公司湛江分公司
B1908-093張暉健中國移動通信集團廣東有限公司肇慶分公司B1908-117崔博程中國移動通信集團上海有限公司
B1908-094陳文霞中國移動通信集團廣東有限公司深圳分公司B1908-118張鍇中國移動通信集團有限公司 信息技術中心
B1908-095付鈺中國移動通信集團廣東有限公司深圳分公司B1908-119梁明煌中國移動通信集團有限公司 信息技術中心
B1908-096林革生中國移動通信集團廣東有限公司深圳分公司B1908-120任曉軍中國移動通信集團有限公司 信息技術中心
B1908-097肖理中國移動通信集團廣東有限公司河源分公司B1908-121湯璐中國移動通信集團有限公司 信息技術中心
B1908-098齊勇強中國移動通信集團河南有限公司B1908-122王玨中國移動通信集團有限公司 信息技術中心
B1908-099姜倩中國移動通信集團河南有限公司B1908-123徐遠中國移動通信集團有限公司 信息技術中心
B1908-100陳茜中國移動通信集團河南有限公司B1908-124熊偉中國移動通信集團有限公司 信息技術中心
B1908-101黃丹中國移動通信集團黑龍江有限公司佳木斯分公司B1908-125王俊巧中國移動通信集團有限公司 信息技術中心
B1908-102王佳琪中國移動通信集團黑龍江有限公司佳木斯分公司B1908-126張鑫彤中移信息技術有限公司北京分公司
B1908-103劉桐羽中國移動通信集團江蘇有限公司B1908-127黃海英中移信息技術有限公司北京分公司
B1908-104郭苑苑中國移動通信集團江蘇有限公司無錫分公司B1908-128肖金壽中移信息技術有限公司
B1908-105蔡妍中國移動通信集團江蘇有限公司無錫分公司B1908-129宋文韜中移信息技術有限公司
B1908-106陸炯銘中國移動通信集團江蘇有限公司無錫分公司B1908-130祝佳中國移動云南公司網管中心
B1908-107戴君中國移動通信集團江蘇有限公司連云港分公司B1908-131符艷瓊中國移動云南公司曲靖分公司
B1908-108李敏中國移動通信集團江蘇有限公司連云港分公司B1908-132姜澤芳中國移動云南公司曲靖分公司
B1908-109宋銳中國移動通信集團江蘇有限公司南通分公司B1908-133楊赟中國移動云南公司麗江分公司
B1908-110黃天怡中國移動通信集團江蘇有限公司南通分公司B1908-134趙欣中國移動云南公司德宏分公司
B1908-111徐秀珊中國移動通信集團山東有限公司B1908-135楊君晴中國移動云南公司版納分公司
B1908-112王明娥中國移動通信集團山東有限公司B1908-136萬永林中國移動云南公司保山分公司
B1908-113王璐中國移動通信集團山東有限公司B1908-137彭非中國移動通信集團北京有限公司
B1908-114李雙雙中國移動通信集團山東有限公司B1908-138姜麗梅中國移動通信集團北京有限公司
B1908-115王鈺龍中國移動通信集團山東有限公司B1908-139秦文麗中國移動通信集團北京有限公司
B1908-116藺艷斐中國移動通信集團山東有限公司B1908-140彭澤桐中國移動通信集團北京有限公司
B1908-141李健梅中國移動通信集團北京有限公司B1908-165張月云中國聯合網絡通信有限公司福建省分公司
B1908-142陳霞中國移動通信集團北京有限公司B1908-166黃璐璐中國聯合網絡通信有限公司福建省分公司
B1908-143魏穎中國移動通信集團天津有限公司B1908-167李東升中國聯合網絡通信有限公司廣東省分公司
B1908-144汪亞芳中國移動通信集團天津有限公司B1908-168陳雪芬中國聯合網絡通信有限公司廣東省分公司
B1908-145車艷霞中國移動通信集團天津有限公司B1908-169吳梓穎中國聯合網絡通信有限公司廣州市分公司
B1908-146劉世鋆中國移動通信集團天津有限公司B1908-170姚少俠中國聯合網絡通信有限公司深圳市分公司
B1908-147鄒佳中國移動通信集團天津有限公司B1908-171陳德玉中國聯合網絡通信有限公司河南省分公司
B1908-148劉佩華中國移動通信集團天津有限公司B1908-172馬淼娜中國聯合網絡通信有限公司河南省分公司
B1908-149孟憲瑜中國移動通信集團天津有限公司B1908-173聶平中國聯合網絡通信有限公司河南省分公司
B1908-150章海清中國移動通信集團安徽有限公司B1908-174張定波中國聯合網絡通信有限公司河南省分公司
B1908-151張夢龍中國移動通信集團安徽有限公司B1908-175齊菁中國聯合網絡通信有限公司新鄉市分公司
B1908-152吳媛媛中國移動通信集團安徽有限公司B1908-176曹治嬌中國聯合網絡通信有限公司新鄉市分公司
B1908-153仇濤中國移動通信集團安徽有限公司B1908-177馬俊嶺中國聯合網絡通信有限公司安陽市分公司
B1908-154劉金峰中國移動通信集團安徽有限公司B1908-178張艷中國聯合網絡通信有限公司鄭州市分公司
B1908-155高婉貞中國移動通信集團安徽有限公司B1908-179王世鋒中國聯合網絡通信有限公司洛陽市分公司
B1908-156李昕中國移動通信集團安徽有限公司B1908-180苗二龍中國聯合網絡通信有限公司洛陽市分公司
B1908-157盛明中國移動通信集團安徽有限公司B1908-181矯春靖中國聯合網絡通信有限公司吉林省分公司
B1908-158楊林雨中國移動通信集團安徽有限公司B1908-182裴保梅中國聯合網絡通信有限公司包頭市分公司
B1908-159何國兵中國移動通信集團安徽有限公司B1908-183王堯永中國聯合網絡通信有限公司山東省分公司
B1908-160蔣越中國移動通信集團安徽有限公司B1908-184石磊中國聯合網絡通信有限公司青島市分公司
B1908-161蔡金青中國移動通信集團安徽有限公司B1908-185張佳中國聯合網絡通信有限公司青島市分公司
B1908-162田柳中國移動通信集團安徽有限公司B1908-186王永軍中國聯合網絡通信有限公司濟南軟件研究院
B1908-163陸苗中國移動通信集團安徽有限公司B1908-187高修遠上海聯通+電子商務中心
B1908-164陳露中國移動通信集團安徽有限公司B1908-188張慶上海聯通+電子商務中心
B1908-189蔣強國上海聯通+電子商務中心B1908-197郭煜聯通系統集成有限公司
B1908-190張真博上海聯通客戶響應中心B1908-198卯明波中國聯合網絡通信有限公司昆明市分公司
B1908-191陳琪煒上海聯通+客戶服務中心B1908-199吳旭容中國聯合網絡通信有限公司杭州市分公司
B1908-192汪保友上海聯通網絡優化中心B1908-200汪書存中國聯合網絡通信有限公司舟山市分公司
B1908-193王軼珉上海聯通網絡優化中心B1908-201王春標中國聯合網絡通信有限公司溫州市分公司
B1908-194曹秀杰中國聯合網絡通信有限公司天津市分公司B1908-202江玉蘭中國聯合網絡通信有限公司溫州市分公司
B1908-195張文杰中國聯合網絡通信有限公司天津市分公司B1908-203郭立偉聯通云數據有限公司
B1908-196王旭聯通系統集成有限公司B1908-204張桂林聯通云數據有限公司

通信行業第八期QC小組骨干培訓合格人員名單.doc

【打印】  【關閉】

四川金7乐在哪里可以买